Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

Поделиться | 

Кабинет директора

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вс Сен 12, 2010 8:42 pm

Доделав свои дела фея решила проведать девушку,о которой говорил Дионис...Фея встала с кресла и подошла к двери...Она на мгновение остановилась и услышала какой то разговор...Лания не стала вслушиваться и просто вышла из кабинета...В коридоре было три человека одним из них был Олег,который только недавно был у феи на собеседование...
-Здравствуйте,вижу наш новый педогогический состав знакомиться между собой... С улыбкой заметила фея.. -Это Хорошо... Фея посмотрела на двух девушек...их она узнала,они тоже прибыли на собеседование... - Прошу вас меня извинить,но мне срочно нужно отойти по делам,давайте пренесем наши собеседования на послеобеденное время... У феи в руках возник циферблат часов,она посмотрела на положение стрелок,и поняв,что время уже не такое уж и раннее,решила поторопиться.... - Коллеги,еще раз извиняюсь...Досвидания... Фея пошла в доль по коридору...Через несколько шагов ее очертания стали исчезать и в конце концов фея растворилась в воздухе,оставив после себя маленькую дорожку из лепистков.

Хитрость: Хитрец
Сила: ученик ранг 4

Маг. характеристика:
Кольцо: Архимаг,
Внутренняя магия: Архимаг
Обязательные умения: Архимаг
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://shcolatibidox.2x2forum.ru
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вс Сен 12, 2010 8:43 pm

-А кто спорит что они не люди? - Олег опять удивился тому как эти светлые неправильно кго понимают и все переживают что он их ущемляет, -Просто я считаю что вас, ну светлых, надо уже скоро записывать в Красную книгу и оберегать как любимую мягкую игрушку.
Жиляков заметил движение в конце коридора и присмотрелся. Вскоре к ним присоединилась еще одна девушка, которая села на диван и начала прислушиваться к их раговору.
-Девушка, подходим не стесняемся, чувствуем себя как дома, директор пока занят, поэтому я, товарищ Олег, развлекаю вас тут песнями, плясками, пою под гитару, играю на ней же, могу даже устроить театрализованное представление рубка на мечах, -Олега откровенно понесло. Наконец-то появился еще один человек, с которым можно во-первых наладить контакт, а во-вторых спасти беседу, которая начинала заходить в тупик.
Посмотреть профиль
Офелия
Куратор СО
Куратор СО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вс Сен 12, 2010 9:11 pm

А кто спорит что они не люди? -
-Просто я считаю что вас, ну светлых, надо уже скоро записывать в Красную книгу и оберегать как любимую мягкую игрушку. Офелия нечего не ответила с одной стороны гордость и светлые замашки кричали Не смей, не смей!! Искорени зло в семени, пока она не дало колючие побеги., а другая тоже казалось бы добрая, молила Не надо, он просто поддерживал разговор и не хотел обидеть. Он тёмный, не нужно держать зла!. Оля замерла, неподвижно, она не знала что ему ответить.
Офелия заметил движение в конце коридора. Вскоре к ним присоединилась еще одна девушка, которая села на диван и начала прислушиваться к их раговору.
-Девушка, подходим не стесняемся, чувствуем себя как дома, директор пока занят, поэтому я, товарищ Олег, развлекаю вас тут песнями, плясками, пою под гитару, играю на ней же, могу даже устроить театрализованное представление рубка на мечах, Офелия тихонько хихикнула. Мило, он у нас ещё и на гитаре играет.
- Я Офелия. Олег я с радостью посмотрю как ты собираешся развлекать нас песнями, плясками и что там ещё было? Девушка улыбнулась, она была рада закончить неудачную беседу, к томуже Оля так и не решиила стоит ли обижаться на слова Олега.
Посмотреть профиль
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вс Сен 12, 2010 9:19 pm

-На мечах еще могу баттл устроить, - любезно подсказал Олег, доставая очередную сигарету, - Только девушки учтите, трезвым я пою редко, танцую еще реже, а напиваться у кабинета директора неприлично.
Олег склоил голову над сигаретой и привычно подкурился. Таким же привычным жестом убрал прядь, чтоб не дай Боже подпалить или еще что. Уже автоматически поставил на сигарету щит.
- Ну что, девушки, мне бежать за пивом или вы предпочитаете напитки покрепче? Или не будем пьянствовать у кабинета, устав светлых не позволяет? - откровенно провокационно улыбнулся Олег. Так-то он не был алкоголиком, но всем известно что лучше всего сближает людей что? Правильно, общий выпивон. Поэтому почему бы и не выпить, пока есть время и хорошая компания.
-Я вам даже сыграть смогу. Пьяный, но смогу. - пообещал Олег
Посмотреть профиль
Янина Яневская
Преподаватель
Преподаватель

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вс Сен 12, 2010 9:42 pm

-На мечах еще могу баттл устроить. Только девушки учтите, трезвым я пою редко, танцую еще реже, а напиваться у кабинета директора неприлично.
Яна невольно заулыбалась. - Конечно, учтем, - таким же любезным тоном отозвалась она, довольно странно посмотрев на сигарету.
- Ну что, девушки, мне бежать за пивом или вы предпочитаете напитки покрепче? Или не будем пьянствовать у кабинета, устав светлых не позволяет?
- Конечно, у кабинета пьянствовать неприлично, но можно ведь найти другое место. Понятия не имею, что у светлых есть в уставе, если у них устав вообще есть. Короче, я согласна, - Яна сама не понимала, что за чушь городит. Новый коллега ее весьма позабавил, и Янка решила включиться в игру...

офф: ээ... все дружно не обращаем внимания, какую ерунду я пишу=) прост еще совместно с родителями спорю и уроки делаю ><
Посмотреть профиль
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вс Сен 12, 2010 9:50 pm

Лания не стала заходить к Дионису и решила телепортироваться к своему кабинету,так как ощущала там мощную энергетику...Когда фея матерелизовалась,то увидела все ту же дружную компанию,только еще одна девушка вступила в дискуссию...
-И снова здравствуйте... Бодрым голосом произнесла фея... Матерелизовавшись она оказалась за спиной у Олега... - Так вижу девушки нашли себе массовика-затейника...Ну что ж...Как вы предпочитаете устроить строгое,сереьезное собеседование?или заходим все вместе? Фея говорила веселым голосом,настроение было хорошим,пока Лания телепортировалась,то успела захватить часть разговора и при этом остаться незаметной...

Маг. характеристика:
Офелия
Куратор СО
Куратор СО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вс Сен 12, 2010 9:54 pm

На мечах еще могу баттл устроить, - любезно подсказал Олег, доставая очередную сигарету,
- Только девушки учтите, трезвым я пою редко, танцую еще реже, а напиваться у кабинета директора неприлично. С ума выжил или как? Какая выпивка в начале дня?? Офелия, молча, возмущалась его наглым поведением, но его следующая реплика вывела фею из себя.
- Ну что, девушки, мне бежать за пивом или вы предпочитаете напитки покрепче? Или не будем пьянствовать у кабинета, устав светлых не позволяет? - откровенно провокационно улыбнулся Олег. Он смеет надсмехаться! Ну ладно Олег ты напросился!!! Офелия резко мотнула головой и произнесла фразу, о которой обязательно пожалеет.
-Ну, хорошо! Я согласна.
-Я вам даже сыграть смогу. Пьяный, но смогу, - пообещал Олег.
-И сыграешь и споешь!!! Заправив за ухо непослушную прядь, сказала Офелия. В голову феи пришла ужасно бредовая и ненормальная мысль доказать что светлые это не белые и пушистые ангелочки, корчившиеся из себя святых, что она вполне может совершить необдуманный и безрассудный поступок.

Офф. Дружненько закрыли глазки и не смотрим каую фигню я здесь пишу.
Посмотреть профиль
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вс Сен 12, 2010 9:58 pm

Олег довольно улыбнулся. Легкий пасс - и около дивана появился стол. Еще один - и этот стол заставлен бутылками на любой вкус от "Мадам Клико" до Bud'а. Приземлившись на этот самый диван, Олег хватанул бутылку Bud'а и даже не подумал взять куржку- в чем -то он был невероятно странен, пиво предпочитал пить из бутылки. Сев так, чтобы всем девушкам места хватило, Олег чуть подумав телепортировал сюда еще и гитару. СНачала ошибся и портанул по привычке свою басуху. Посмотрел на нее. Портанул обратно и притащил обычную акустику, так как решил что ставить огромную установку ради двух девушек - это не о чем.
-Девушки, ну вы не стесняйтесь, давайте, присоединяйтесь, продолжим наше знакомство в более домашней атмосфере, -довольно разулыбался Олег. Пиво в бутылке стремительно уменьшалось
И тут явилась она-Лания. Олег чуть скис и нашел замечательный выход.
-Предлагаю устроить собеседование прям здесь. Массовое. С моментальным вливанием в коллектив. Вообщем - присоединяйтесь -радушно заулыбался парень показывая рукой на накрытую "поляну".
Посмотреть профиль
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вс Сен 12, 2010 10:06 pm

Лания улыбнулась в ответ на предложение Олега...
-Господа и дамы,думаю это не лучшее место,хотя бы потому что здесь могут оказаться ученики...Хотя ученики это не самое страшное... Фея с улыбкой распахнула дверь своего кабинета,только на этот раз он выглядел немного не так как обычно,точнее совсем не так...Все объяснялось тем,что Лания успела на скорую руку сварганить маленький мирок...Он состоял из углового дивана,большого стола,темного помещения...чем то походило на клубную атмосферу...приглушенный свет,обстановка была в темных тонах...Вся поляна,которую накрыл Олег была пернесена в кабинет,и немного дополнена,все таки с утра фея не очень распробовала благородный напиток...
-Вот теперь я думаю можно будет и отдохнуть перед предстоящими рабочими буднями,заодно и познакомимся...

Маг. характеристика:
Офелия
Куратор СО
Куратор СО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вс Сен 12, 2010 10:12 pm

Офелия подумала. Он что сейчас побежит за выпивкой?!? Но она ошиблась, вскоре около дивана появился стол, и заставлен бутылками на любой вкус от "Мадам Клико" до Bud'а. Девушка плюхнулась на диван. На сегодня она решила оставить роль светлой девочки и поиграть более темную. В руках Олега появилась гитара.
И тут появилась Лания. Олег чуть скис, но успешно вывернулся, из создавшейся щекотливой ситуации.
- Предлагаю устроить собеседование прям здесь. Массовое. С моментальным вливанием в коллектив. Вообщем - присоединяйтесь - радушно заулыбался парень, показывая рукой на накрытую "поляну". Потом Лания предложила перенести стол Офелее предпочитала отмалчиваться.

Офф: Уже в кабинете за столом:
Офелия вглядывалась в мало знакомые бутылки, одни были невысоки с темно-коричневой, пенящейся жидкостью, другие были наполнены вообще не понятно чем. Девушка, не подавая виду в том что не разбирается в напитках, привычно взяла в руки невысокую зелёную и налив в стакан сделала глоток…
Посмотреть профиль
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вс Сен 12, 2010 10:26 pm

-Вооот, вот это правильное знакомство, -допив бутылку, Олег чинно поставил ее на пол. По "металлической" привычке. Вместо нее в руке тут же появилась новая, только что из магазина, еще даже запотевшая от резкого перепада температур. Удобно пристроившись на диване и приткнув рядом с собой пепельницу, так как остальные пристутствующие на собеседовании не курили.
-Я бы на твоем месте, -Олег покосился на ОФелию, -Начал бы с винца. Это вооон то, в светлой бутылке. Хотя если нравится мартини пей его. Или что у тебя там? Я просто телепортировал не глядя. Поэтому тут наверно все, кроме пива и Клико больше 10 градусов. Кстати о градусах.. - Олег чуть пришурился и на столе появились несколько бутылок финки и "Журавлей". Весь вечер пить пивас Жиляков точно не собирался. А вот водка под пиво шла замечательно. Главное только не дать ей нагрется. Потом еще чуть-чуть присмотревшись к столу, ОЛег кинул не глядя несколько бутылок абсента, рома, виски, медовухи, эля и горилки.
-Ну вот. Вот она нормальная "поляна". Не стесняемся, наливаем, Олег сегодня не бармен, но если вы его хорошо попросите нальет.
Посмотреть профиль
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вс Сен 12, 2010 10:34 pm

Лания довольно плюхнулась на диван...В свете последних событий ей казалось,что последний раз она отдыхала лет 50 назад...Она решила отбросить все свои заморочки и стать на время не директором школы,а просто женщиной,которой хочется расслабиться... Фея закинула ногу на ногу и добавила на стол разной закуски...всяческих фруктов,морепродуктов и шоколада. Лания захапала бутылку коньяка и кинула ее Олегу,она была уверена,что он поймает...
- Ну что ж прошу вас поухаживать...

Маг. характеристика:
Офелия
Куратор СО
Куратор СО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вс Сен 12, 2010 10:42 pm

-Вооот, вот это правильное знакомство. Оля положила ногу на ногу и сделала ещё глоток. От непонятной жидкости во рту потеплело, а в мозгу зародилась мысль попробовать что-то нибудь ещё из асортимента, представленого Олегом.
-Я бы на твоем месте, -Олег покосился на ОФелию, Начал бы с винца. Это вооон то, в светлой бутылке. Хотя если нравится мартини пей его. Или что у тебя там? Я просто телепортировал не глядя. Поэтому тут наверно все, кроме пива и Клико больше 10 градусов. Кстати о градусах.. - Олег чуть пришурился и на столе появились несколько бутылок финки и "Журавлей".
-Ну вот. Вот она нормальная "поляна". Не стесняемся, наливаем, Олег сегодня не бармен, но если вы его хорошо попросите нальет
Когда на столе появилась новая выпивка Офелия ещё больше загрустила. Вот блин я приехала. Наугат ткнув бутылку и сказала.
-Можно вот это?
Посмотреть профиль
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вс Сен 12, 2010 10:50 pm

-И как я могу отказать? - вздохнул Олег открывая бутылку, - Такой девушке отказать невозможно, -добавил парень наливая жидкость в бокал.
-Ну что, дамы, кому еще коньяку, пока держу бутылку? Никому? Ну и правильно, не надо, пейте вино, оно полезнее, -добавил Олег разом допивая бутылку пива и все так же чинно поставил ее на пол. Чуть призадумался (мыслительный процесс сопровождался курением) и наколдовал себе стопку и бутерброд с салом. Зачем бутерброд человеку который не закусывает -непонятно. Видимо для антуража.
Налил стопку и посмотрел на выбранную Олей бутылку.
-Это? Это пей, это текила, это думаю не страшно. Да не, не страшно, галюцинаций не будет, обострения чувства страха тоже. Наслаждайся, - добродушно улыбнулся Олег и залпом "хлопнул" стопку. Рассуждать на тему "хорошо пошла" было бессмысленно. По его выражению пока что лица "а-ля беспечный ангел" это и так было видно
Посмотреть профиль
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вс Сен 12, 2010 11:01 pm

Лания сдела глоток из покала и удовлетворенно улыбнулась,следующим глотком бокал был допит...Стол был большим,а народу за ним мало,поэтому фее пришлось привстать и тянуться за нарезкой ананаса...Лания не очень любила пользоваться магией при пьяных посиделках...когда в кровь мага поступал алкоголь,то магия могла срабатывать не совсем точно и потом иногда хочется чего не обычного...
-Если не ошибаюсь вы Оля? Обратьилась Лания к девушке,которая отважилась на текилу...к таким напиткам Лания обычно переходила уже в состояние умеренного опьянения...Фея телепортировала соль и лимон,которые оказались прямо рядом с Олей...
-Нужно соблюдать традиции, заметила Лания
-Олег,я краем уха слышала,что вы грозились сыграть,а то и спеть...а может даже станцевать!Надеюсь мне это не послышалось?

Маг. характеристика:
Офелия
Куратор СО
Куратор СО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вс Сен 12, 2010 11:09 pm

-Это? Это пей, это текила, это думаю не страшно. Да не, не страшно, галюцинаций не будет, обострения чувства страха тоже. Наслаждайся, - добродушно улыбнулся Олег и залпом "хлопнул" стопку. Рассуждать на тему "хорошо пошла" было бессмысленно. По его выражению пока что лица "а-ля беспечный ангел" это и так было видно. Офелия осторожно понюхала выбранный напиток и залпом опустошила пол стакана. Перед глазами побежали красные круги, Офелия быстро выдохнула и поставила остатки напиткка на стол. Так, ты же не собираешься напится в самом начале собеседывания и вливания в колектив! Спина выпрямилась, лицо приобрело серьёзный вид, она быстро забывала обещание побыть "тёмнейнькой". Молча Оля протянула руку и взяла плитку тёмного шоколада, она ела тёмный шоколад пытаясь заставить себя, не выпить ещё. Да уж, почему папа в детстве не научил меня отказываться от спиртного. Офя грустно посмотрела на Олега, Ланию и Яниную
- Ольга Андреева, но фейское имя Офелия.
Нужно соблюдать традиции - Заметила Лания.
-Олег,я краем уха слышала,что вы грозились сыграть,а то и спеть...а может даже станцевать!Надеюсь мне это не послышалось? Офелия с улыбкой посмотрела на Олега, ждала реакции или немедленного ответа, может даже выступления.
Посмотреть профиль
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вс Сен 12, 2010 11:31 pm

Олег даже водкой от таких слов подавился.
-Товарищ директор, ну неужели вам хочется слушать мои завывания? Для танцев я ну слишком трезв. А спеть... Что бы вам такое спеть.. Чтоб и в женской компании звучало, и не слишком грустное..
Поставив рюмку на стол, Олег взял в руки гитару и пробежался пальцами по струнам, ощущая связь с инструментом. Теперь уже не было понятия Олег и гитара, был Олег с гитарой. Как единое целое. Перебирая в своем репертуаре что-то не совсем из "миталла".
-Я конечно не уверен, что вы слушаете подобное, но эта группа она такая... Нормальная группа.
Олег неторопливо начал перебирать струны и запел.Голос его был очень похож на голос вокалиста группы, чью песню он исполнял. Да и песня была такая, с задором.
Давай нарисуем плакаты
С бессвязными наборами букв
И с ними выйдем на площадь..
Вести себя станем как стадо,
Будем прятаться друг за друга,
Пока водометы полощут.

УК РФ ТЛ ТН БМГ УВ ДГ ВН ОП ЗДЦ ЕЕЕЕ

Потом потирая ушибы,
Рассказывать будем в отделе,
Что мы ввиду ничего не имели,
Что мы довольны режимом,
Что нам отлично живется,
А это был просто выброс эмоций.

Среди статей найдут
Спецом для нас
Отлично подходящий пункт.
Самый гуманный суд
Понять нам даст,
Почем в стране сегодня бунт.

Давай нарисуем плакаты,
Тащи сюда ватман и краски,
Я пока обзвоню всю тусовку.
В стране дефицит виноватых,
Скучают дубинки и маски.
Пора сменить обстановку.
Макай поглубже кисти в палитру,
Пиши крупней чтоб все разглядели,
Что мы ввиду ничего не имели.

Среди статей найдут
Спецом дня нас
Отлично подходящий пункт.
Самый басманный суд
Понять нам даст
Почем в стране сегодня бунт.
Давай нарисуем плакаты …
(с) Радио Чача "Плакаты"
Посмотреть профиль
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вс Сен 12, 2010 11:40 pm

Лания уже успела забыться,как Олег напомнил ей о занимаемой должности...
-Жиляков,давай сейчас без этого...на данный момент я типа не директор,а просто женщина... Немного возмущенно-насмешливо произнесла Лания...После окончания песни фея медленно захлопала...
-А вы хорошо поете...а что касается танцев,это ничего...у нас еще много реквизита,чтобы из просто солиста превратить вас еще и в танцора...Ну что ж прошу нам девочкам еще налить,чтобы и мы не скучали...А то Оленька стала какой то серьезной...

Маг. характеристика:
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 12:02 am

Олег только фыркнул и выпил очередную стопку.
-Чтоб я да танцевал... Мне придется выпить все это. И тогда да, тогда я станцую. Ритуальный танец шаманов Одина. То есть попрыгаю с бубном. Так что вам девочки проще стриптиз орагизовать чем заставить танцевать меня, - пока Олег рассуждал он попутно разливал дамам выбранные ими напитки.
-Оль. Если что текила это напиток из серии "лизнул-выпил-куснул". Вроде в таком порядке, - Олег страдальчески посмотрел на Офелию, - Берешь соль, лимон, соль на руку, сначала лижешь ее, потом выпиваешь, потом закусываешь лимоном. Дело техники.Налив и себе стопку водки Олег тут же ее опрокинул и решил все-таки съесть этот бутерброд с салом.
-Не, а ну нас хорошо получается, собеседования проводить,
-жуя бутерброд понесся в рассуждения алкоголик Олежка, -Главное только с учениками так не пить. Особенно с ученицами. Особенно мне. Хотяяяя, -Олег призадумался, вспоминая каких учениц он видел. Вспомнил только дель Нагаль. Мечтательо вздохнул и дожевал бутерброд.
Посмотреть профиль
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 12:19 am

Лания подряд опрокинула два бокала с коньяком,закусила все это дело долькой шоколада...Пока Олег не успел умоститься на диване фея схватила его под локоть и вытащила из за стола...свет стал немного тише...зазвучала музыка(apocaliptica - i don't care). По началу все начиналось как медленный танец,потом переход в более подвижный танец,который явно не походил на плясание с бубном...Алкоголь еще более раскрепостил фею,она уже не обращала внимания на свое платье,которое раньше ее так волновало...
-А говорите,что только танцы с бубнами танцуете...По-моему весьма не плохо... Где то в середине композиции произнесла фея...

Маг. характеристика:
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 12:34 am

-Танцы с бубнами это мой основной профиль. Но я и просто так танцую, - галантно отозвался Олег перехватывая иницииативу в свои руки. Теперь в танце вел уже он.
-Вы замечательно танцуете, - в конце песни подал голос Олег, - Но оставлять других в одиночестве это неполлиткоррктно.
Придерживая веселенькую фею за талию, Олег сопроводил ее до дивана, налил еще коньяка и себе водки. Залпом выпил. Посмотрел на Олю.
-Нет, ну ты странная. Вроде пьешь, а все равно какая-то зажатая. Или может ты неправильно пьешь? - задумчиво поинтересовался Олег.
Устроившись на диване, парень подкурился и подтянул к себе поближе пепельницу. Привычный барьер от запаха ставился уже автоматически.
Посмотреть профиль
Кристина де Лакруа

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 8:12 am

Кристина брела по коридору, причем по знакомому, причем во второй раз за последние сутки. Зачем она сюда приперлась? Сама не понимала. Может потому что надеялась встретить кого-нибудь, а может все-таки решила пройти собеседование. Но факт в том, что захотелось пообщаться. Еще бы был кто-нибудь... А то получится, что зря в такую даль приперлась... Стоп... Блин! Да с каких это пор меня пообщаться тянет?! Ну докатилась, ничего не скажешь... Молодец... Крис вздохнула и ногой открыла дверь. То, что она увидела было круче всяких ожиданий. На столе была этакая "алкогольная поляна", играла музыка, обстановка была подходящая... А в комнате были Лания, какой-то парень и девушка. Кри ухмыльнулась и облокотилась на дверной косяк.
- В свою компанию принимаете?
Вот уж всякое ожидала, но такое... Это нечто... А полянка-то соблазнительная... Прям так бы все и выпила... Ну да ладно. Начнем с малого и главное - своего. У Тины в руках появилась бутылка. На этикетке было написано крупными буквами: "Redd`s". Девушка глотнула пива прямо из бутылки и снова скосилась на директрису танцующую с парнем.
Посмотреть профиль http://world-of-magic.forum2x2.ru/
Офелия
Куратор СО
Куратор СО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 2:26 pm

Оля молча обдумывала слова, поведения и внезапный танец Лании и Олега. И почему, я так не могу?
Девушка задумчиво посмотрела на вошедшую. И как же она на это отреагирует?- Офелия. Фея привстала и улыбнулась.
Ну вот ещё одна!! Подумала Офелия, приметив бутылку в руках вошедшей. Ну и зачем я здесь . Это же вроде собеседование, так что уходить нельзя, ладно можно хотя бы попытаться... Офелия подняла бокал с только что налитым винов и отпила немножко.

Офф. Кристина про Яну не забывай.
Посмотреть профиль
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 5:50 pm

Олег допил очередную стопку и понял, что "приход" уже близко. Хотя эта фраза чисто наркоманская, но и алкоголь можно отнести к наркотикам.
-Оп, новое лицо, да еще и со своей тарой! Девушка, не переживай, не обидим, у нас тут все экологические чистые продукты, сам проверял, -Олег многозначительно потряс почти пустой финкой и пьяноватенько улыбнулся.
-Примем, примем, проходи, будь как дома. Олег, -представился парень, тряхнул шевелурой и подкурился. Он был как раз в той кондиции когда курить хочется. Причем часто.
-Оль. Не хочешь-не пей. Это же мы так, вливаемся в коллектив, - Олег махнул рукой и телепортировал сока. - На. Не издевайся над печенью.
Перед мутным взором Олега предстали все присутсвтующие дамы.
-Что-то у нас тихо. Щас спою. Даже попытаюсь вспомнить не похабщину.
Не похабщину вспомнить не получилось. Песенка была веселая, там даже можно было уловить намек на самого Олега, но пенся пелась без злого умысла, и даже не про Олега и пелась. Пьяными пальцами, с трудом попадая по струнам, Олег пел.
Ты красива, словно Кирк Хамметт
В лучшие годы
Мы с тобою друг другу
Идеально подходим
Моё сердце колотит
Как бочка с карданом
Не сломать мою любовь
Ни кувалдой, ни тараном
Потому что она
Из металла сделана
Без тебя я, как «Ария»
Без Кипелова
Без Кипелова
Без Кипелова

Фэны мутят circle pit
Мы держим за руки друг друга
И целуемся взасос
Прямо в середине круга
Про кровавые кишки
Вокалист орёт со сцены
Это мой любимый хит
Но с тобой мне не до слэма

Пойдём ко мне домой
Я твой и только твой
Мне стало тесно в моих кожаных штанах
Ширинка так больно врезается в пах
Нет больше силы терпеть эту страсть
Я хочу, чтобы ты мне сейчас отдалась
Я стащу с тебя зубами твои сапоги
И отщёлкну все заклёпки на браслетах твоих
Сниму с тебя косуху и включу группу «Kiss»
Я — влюблённый металлист
Влюблённый металлист

Я звоню в твою дверь
Я пришёл к тебе с цветами
С целой пачкой новых дисков
И журналов о металле
Но никто не открывает
Я прислушался и понял:
За стеной «Green Day» играет
И кто-то стонет
И кто-то стонет
И кто-то стонет

Я мечтаю, чтобы ты мне сейчас отдалась
Но ты ушла к уроду с ирокезом на башке
Я ищу утешение в собственной руке
И плачу вечерами под баллады «Judas Priest»
Ведь я — несчастный металлист

Я хочу, чтобы ты мне сейчас отдалась
Я стащу с тебя зубами твои сапоги
И отщёлкну все заклёпки на браслетах твоих
Сниму с тебя косуху и включу группу «Kiss»
Я — влюблённый металлист
Влюблённый металлист
(с) Радио Чача - Влюбленный металлист
Посмотреть профиль
Кристина де Лакруа

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 6:07 pm

Кристина с понимающей ухмылкой следила за действиями уже пьяного Олега. Только сейчас Крис краем глаза заметила еще одну девушку. Блондинка... Как мило... Девушка ухмыльнулась и допила пиво. Бутылка тут же исчезла из рук ведьмы и она прошла в комнату, кидая насмешливые взгляды на блонд. Мнение относительно личностей женского с данным цветом волос было известное. Но основывалось оно не на анекдотах, а на личном опыте. Ну не часто встречаются блондинки-ботанички. Да даже не ботанички, а хотя бы знающие больше, чем дважды два четыре. Вот и Тине не повезло. Видела только не самых умных. Устроившись на диване и удобно пристроив ноги где-то под столом, Ри с чуть прикрытыми от удовольствия глазами слушала Олега. Пел он красиво, да и песня была хорошей. Хотя особо металлом да и другими относительно тяжелыми стилями музыки кроме рока и хард рока девушка не интересовалась, но в сочетании с прекрасными вокальными да и внешними данными исполнителя песня ой как нравилась. Окинув стол наметанным взглядом закоренелого алкаша, де Лакруа хитровато улыбнулась и в руке у нее появилась стопка с финкой. Опрокинув ее содержимое в себя, Кри в который раз за последние пять минут улыбнулась и спросила у Олега:
- Это вы тут так собеседование проводите? - Лакруа ухмыльнулась и достала себе "из воздуха" сигарету и подкурилась. За волосы она никогда не беспокоилась.
Посмотреть профиль http://world-of-magic.forum2x2.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   

Кабинет директора
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Замок :: Учебное крыло :: Учительская-
Перейти: