Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

Поделиться | 

Кабинет директора

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 6:29 pm

-Даааа, - Олег обворожительно улыбнулся, отложил гитару и налил себе еще водки. Выпив стопку, Олег понял что хочет чего-то соленого. У него такое и раньше бывало, только пока не был магом приходилось бегать в магазин. А тут. Легкое движение рукой (на самом деле мощный пьяный замах) и на столе появилась соленая селедка (большая любовь Олега) и несколько банок с корнишонами. Жиляков прекрасно знал свои аппетиты и любовь к этому продукту поэтому не мелочился.
-Ну что ж мы все пьем, да без тостов. За пристутсвующих здесь дам! - Олег поднял рюмку и опять улыбнулся. Особью мужского пола тут был только он один и не удивительно что все пьяное женское внимание было обращено на Олега. И не пьяное тоже. Хотя тут и Один частично постарался, но это уже производственные мелочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Янина Яневская
Преподаватель
Преподаватель

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 7:38 pm

офф: пипец, меня не так уж и долго не было... мм, я офигеваю, короче оО

Яна специально заняла наблюдательную позицию. Показывать свой характер сразу она как-то пока не хотела, и поэтому пока только смотрела, как другие развлекаются. Пила она мало, грузить и без того уставшую от пьянок печень что-то не очень-то хотелось. Поэтому Янка сидела и с улыбкой смотрела, как застенчиво за всем наблюдает Офелия, как танцуют Лания с Олегом...
В кабинет директрисы вошла еще одна девушка. По возрасту вроде тоже преподаватель. Яна внимательно на нее посмотрела, без удовольствия заметив, что та смотрит на нее как-то... с насмешкой. Мда уж, самодовольства ей не занимать, - незаметно нахмурилась Яневская, снова сделав небольшой глоток какого-то вина. Явно считает светловолосых девушек не очень умными. Вероятно, анекдотов начиталась Яна прямо взглянула на ухмыляющуюся девушку, как ни в чем ни бывало представилась, улыбаясь как можно добрее.
Посмотреть профиль
Офелия
Куратор СО
Куратор СО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 7:58 pm

Оля любезно отказалась от предложенного сока и продолжила употреблять спиртные напитки. Не с кем толком не общаясь она успела попробовать штук эдак шесть-семь разнообразных жидкостей. Некоторые были пряными и отдавали медом, другие были похожи на мятный напиток , и у них всех присутствовал странный привкус, от которого теплело во рту и становилось как то веселее и приятнее наблюдать за колегами. То что это были колеги не оставалась не каких сомнений, светловолосая молчала и врядли являлась ученицей, только что вошедшая точно была темным магом или характер у неё был такой, вольготно - дерзкий. Даже Олег и Лания вели себя, естественно что-ли. А кто-нибудь здесь кого-нибудь знает? Офелия повернула голову в сторону блондинки и спросила.
- Тебя как зовут?

Офф: в спиртных напитках не разбираюсь, и если что то напутаю, иправть пожолуйста или хотя бы напишите.
Посмотреть профиль
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 8:02 pm

В кабинет зашла Кристина,которая бывала уже тут с утра....Лания радостно улыбнулась....
-Кристина,рада тебя видеть... Произнесла фея подойдя к девушке...Тут Олег решил спеть еще одну песню... - Хорошо,что зашла,как видишь у нас тут весело...отдых перед учебным процессом,заличиваем нервы...с улыбкой сказала фея...Тут Олег произнес тост...фея взяла свой бокал с коньяком и на этот раз не стала его опрокидовать,а немного пригубила...

Хитрость: Хитрец
Сила: ученик ранг 4

Маг. характеристика:
Кольцо: Архимаг,
Внутренняя магия: Архимаг
Обязательные умения: Архимаг
Посмотреть профиль http://shcolatibidox.2x2forum.ru
Янина Яневская
Преподаватель
Преподаватель

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 8:09 pm

С улыбкой посмотрев, как Ольга решительно отказалась от предложенного ей сока, и начала пробовать все имеющиеся на столе напитки, Янина допила вино и налила себе сока. Машинально сделав глоток, Яневская продолжила наблюдать за коллегами.
Вдруг Офелия обернулась к ней.
- Тебя как зовут?
Немного недоуменно посмотрев на девушку, Яна с удовольствием сделала вид, что пытается вспомнить свое имя. Так, просто что-то развлечься захотелось.
- Яна. - наконец ответила она, подлив себе еще сока. Что-то после вина не пойму, что за сок вообще?..
Посмотреть профиль
Офелия
Куратор СО
Куратор СО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 8:24 pm

- Яна. Оля рассеянно посмотрела на стол. Выпитый алгоголь уже давало себе знать, голова начинала медленно подкруживаться, а перед ней мелькали жёлтые глаза волка.
- Ммм. Офелия или просто Оля. Если ты ещё не знаешь. Офелия опять замолчала. Нет ну что я ещё могу сказать, правильно нечего. Фея отверулась делая вид что хочет взять плитку шоколада.
Посмотреть профиль
Кристина де Лакруа

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 8:32 pm

Кристина с нескрываемой усмешкой следила да действиями своих коллег. На теплое приветствие Лании, Крис чуть кивнула и продолжила наблюдать да такой разнообразной компанией. [i]Вот красиво мы смотримся... Мне так очень нравится. Олег у нас массовик-затейник, Офелия девочка а-ля трезвенница, Яна интеллигентная блондиночка... Лания так вообще отдельный субъект... А я тут чисто наблюдатель... Красота! Люблю такие посиделки![\i] Тина во время размышлений уже успела докурить несчастную сигарету и открыть бутылку пива. Очередного. Чисто чтобы занять себя.Тост Кри очень понравился и девушка даже таки хлопнула стопку финки. Правда без особого энтузиазма. -[b]Следующий тост у нас за Олегв будет... Думаю никто не против?[\b] - все-таки решила подать голос Ри.
Посмотреть профиль http://world-of-magic.forum2x2.ru/
Янина Яневская
Преподаватель
Преподаватель

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 8:37 pm

- Ммм. Офелия или просто Оля. Если ты ещё не знаешь.
- Ну, будем знакомы, - любезным тоном отозвалась Яна, снова подлив себе вина. Ох, и не доведет вся эта выпивка до добра... потом проблем не оборешься... - подумалось ей.
Внимательно приглядевшись к Ольге, Янина с недовольством отметила, что ей уже стало плохо.
- С тобой все в порядке? - спросила она, едва сдержавшись, чтобы не ляпнуть что-то в духе "Пить меньше надо!".
Посмотреть профиль
Офелия
Куратор СО
Куратор СО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 8:50 pm

- С тобой все в порядке? Вопрос Яны удивил Олю. Странно вроде аура не особо проглядывается и с чего она взяла что мне обязательно плохо.
- Яна, а ты не знаешь что чувствует человек когда перебирает с выпивкой. Офелия жутко не хотел презнаваться что первый раз присутствует на таком мероприятии, но странные ощущения не давали покоя. Вполне возможно то что я сейчас чувствую это очередной выгибон Чёрнобурки или предчувствие сивиллы. Девушка виновато посмотрела на Яну и опять почувствовала себя виноватой. Ну почему я не могу спросить её не краснея и не смущаясь?!?

Последний раз редактировалось: Офелия (Пн Сен 13, 2010 9:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 9:01 pm

Олег радостно закивал головой, когда услышал предложение выпить за себя любимого.
-Да-да, Олег не против выпить за себя, - подал голос Олег, воюя с пробкой на "Журавлях". Налил. Выпил. Уже машынально подлил всем кому чего надо и посмотрел на Олу. Вид мученицы соверешнно не понравился этому алкоголику со стажем. И ему даже не надо было быть профи в магии, чтобы сообразить что девочка в плане алкоголя была еще совершенно неопытной. Но дурака учить только портить. Поэтому решив, что светлая уж как нибудь сама осилит свои проблемы, Олег в который раз подкурился (все прошлые окурки лежали ровной кучкой в пепельнице) и повернулся к Тине.
-Ну что, товарищ собутыльник, поговорим?
Посмотреть профиль
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 9:17 pm

Лания уселась на диване где то в темном углу...ее почти не было видно,все скрывала тьма,кроме ног,которые еще захватывал приглушенный свет...в руке фея держала бокал с коньяком...Она посмотрела на Олю,которая мучалась от переизбытка алкоголя в организме...Лания почувствовала в этом и долю своей вины,но с другой стороны Офелия уже взрослая и вполне могла бы остановиться,когда это ей предложил Олег...Лания откинула мысли об Оле,максимум что может случиться-это ее просто вывернет наизнанку,обычно с начинающими так и происходит,когда они перепивают,да еще и смешивают напитки. Еще одна новая преподавательница - это Яна...Она видимо все таки переживала за Олю,так как вела с ней какую то беседу...Лания несколько минут сидела и в голове был хаос,а потом вдруг стали всплывать образы ее бывших мужчин... Интересно это мне на роду написано встречать каких то неправильных мужчин?Да,не спорю было с ними какое то время хорошо,но ведь каждый предавал,делал больно...Может мне в лопухоидном мире счастья поискать?Ну а что найду себе обычного мужчину,который меня будет любить...Блин что я за чушь несу,я же фея!Нет...мне нужен верный,любящий долгожитель...Ха!вопрос где я такого откопаю...? Так Лания сидела в задумчивости и изредка пригубливала коньяк...

Маг. характеристика:
Янина Яневская
Преподаватель
Преподаватель

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 9:22 pm

- Яна, а ты не знаешь что чувствует человек когда перебирает с выпивкой
- Эээ... не раз испытывала на себе. Не очень-то приятное ощущение, я тебе скажу, - ответила Яна, не сдержав улыбки. - Так что советую остановиться, пока еще не поздно...
Все так же расеянно улыбаясь, Яна снова подняла бокал, чтобы выпить за Олега. И самой уже, я думаю, пора остановиться... ненавижу потом похмеляться.
- Ммм... ну а потом, я предлагаю выпить за директрису, - как можно доброжелательнее улыбнулась Яневская, пригубив бокал с вином...

офф: ой, ну я не знаю, короче, что еще писать... оО
Посмотреть профиль
Кристина де Лакруа

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Пн Сен 13, 2010 9:26 pm

Крис с усмешкой наблюдала, как Олег воюет с пробкой ну бутылки водки. Ее порядком это забавляло. Впрочем как и всю сложившаяся ситуация. В теории меня это уже веселить не должно... Значит мало выпила... Ну ничего... Еще догонимся... Ведьма ухмыльнулась столь смелым мыслям и отправила очередной окурок в пепельницу Олега. Стесняться кого-то, а тем более особи мужского пока девушка не собиралась. Вместе с металлистом Кри выпила водки. За самого же металлиста. Правда, без особого энтузиазма. - Ну и о чем, например? - спросила ведьма, мило улыбнувшись. Зачем-то, де Лакруа решила окинуть всех присутствующих взглядом. Глаза невольно остановились на Офелии. - Пить надо аккуратнее и меньше... - тоном наставника летели ведьма и снова повернулась к Олегу, обворожительно улыбнувшись.
Посмотреть профиль http://world-of-magic.forum2x2.ru/
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Сб Сен 18, 2010 12:06 pm

- О птичках,- язык Олега уже отказывался нормально слушаться своего хозяина, поэтому эти два слова получились только раза с третьего.
- Вот ты каких птичек любишь?
Неся пьяный бред, парень осматривал всех пристуствующих здесь дам. Лания дошла до кондиции "все мужики-козлы, поэтому надо порыться среди них и найти менее козлиного". Он до такой стадии, хвала Одину, никогда не пил. И не потому что ориентация нормальная, а потому что он ее обычно "пролетал" в несколько секунд. Но печальнее всего было смотреть на Офелию. Девчонка определенно терялась в выборе того, что пить поэтому кидалась на все. А любой нормальный алкоголик знает, что если и мешаешь, то мешай по нарастающей, а не устраивай разброс градуса. Минимум - похмелье. А в худшем случае будет долго и неклево полоскать. Но опять-таки это все ее проблемы. Не умееь пить-сиди пей сок.
Посмотреть профиль
Офелия
Куратор СО
Куратор СО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Сб Сен 18, 2010 11:36 pm

- Эээ... не раз испытывала на себе. Не очень-то приятное ощущение, я тебе скажу, - ответила Яна, не сдержав улыбки. - Так что советую остановиться, пока еще не поздно... Офелия неприятно поёжилась.
- Да ты, наверное, права... Девушка спокойно поставила бокал с недопитым вином на стол. Может все таки.. Нет, не верю. Оля прикрыла глаза, в голове на равне с алкоголем бродили странные мысли, то непонятная девушка в голубом злорадно улыбалась, шепча над непонятным варевом заклинание, то желтые глаза волчицы, то Рэм или Аврора. Офелия провела рукой по кожаной спинке дивана, продумывая свой следующий поступок. Девушка чуть повела кистью руки, в полуметре над феей возник небольшой предмет.
- Чёрт! Скупо выругалась фея, вместо амулета к ней переместилась лопухоидская брошь. Ладно попробуем ещё раз!! Оля нервно дёрнула плечами, а брошь растворилась в воздухе. Фея, поёрзав на диване, осторожно посмотрела на Яну. Надеюсь, нечего страшного не случится, ну только если... Щелкнув пальцами, Офелия сконцентрировалась, до мельчайшей подробности представляла себе медальон. Тонкую, потемневшую от времени цепочку, небольшое отверстие с ещё свежим швом сплава, серебряная спираль диаметром два сантиметра, в центре переливался, вставленный, изумруд.
Посмотреть профиль
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вс Сен 19, 2010 9:54 pm

Дым сигарет,запах алкоголя,музыка...Все это стало надоедать...Лания поставила недопитый покал на стол и встала. Она подошла к окну. Уже вечер...Неужели это собеседование проходит так долго?Лания резко развернулась и быстрым шагом направилась к выходу. Лания вышла в коридор,там она немного постояла и направилась к выходу из замка,ей хотелось вдохнуть свежий воздух. Но не только это двигало феей. Ее что то манило на улицу,она не знала что это и не стала задумываться...

Маг. характеристика:
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Чт Сен 23, 2010 10:50 pm

Олег охреневшимм пьяными глазами уставился на то, что происходило в комнате. То, что он сидел на полу, парня не волновало ни грамма.
-Допили, -кратко резюмировал наследник Одина и начал подниматься с пола. Быстро прибрался (пьяный и строгий взгляд действиет даже на бутылки), вежливо раскланялся перед оставшейся дамой, чье имя Жиляков так-то знал, но пока забыл. И пополз в свою комнату, захватив гитару и пачку сигарет направился в свою комнату. Внешний вид преподавателя напугал бы любого - встрепаный хаер, черная футболка, татуировки практически везде где можно, синие потрепанные джинсы, высокие армейские ботинки и гитара за спиной. Философски собирая все косяки, Жиляков упрямо топал туда, откуда пришел. Ну он так по-крайней мере думал.
----дорога в комнату Олега
Посмотреть профиль
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вт Ноя 16, 2010 12:09 am

Лания зашла в кабинет...здесь было мрачно...Шторы занавешаны,свечи погашены...По всюду была пыть...Фея начертила какой то знак на стене и комната сама собой начала убираться...Большая гора бумаг на столе рассортировалась...Лания села в кресло и первым делом начала просматривать почту...Там не было ничего интересного. Письма в основном были двух видов либо от Кощеева,либо от разных поклонников...Но ни те ни другие не отличались своим исходом...Все они сгорали...Разобравшись с почтой фея перешла к новым анкетам...Она изучила анкеты новой ученицы и нового преподавателя...Судя по их поступлению они уже давно должны были подойти к ней,но видимо решили пренебречь этим правилом...

Маг. характеристика:
Артур Шопенгауэр
Преподаватель
Преподаватель

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вт Ноя 16, 2010 1:30 am

Шопен подошел к кабинету директрисы и негромко постучал. Ответа не последовало. Он даже немного обрадовался, как то ему не очень хотелось с кем-то общаться. Но только он собрался уходить, дверь неслышно приоткрылась... Артур зашел в, среднего размера, комнату, слишком светлую, по его мнению, для кабинета, но мнение оставил при себе. На диване с несколькими письмами на руках сидела директриса собственной персоны.
-А она и правда привлекательно выглядит: вьющиеся волосы, приятные черты лица, прелестная фигура и отменный вкус. И все желание скрыться куда то пропало,- подумал Шопен.
-Мое почтение, Лания Вергильевна. Я Артур Шопенгауэр,- не торопясь сказал Шопен…
Посмотреть профиль
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вт Ноя 16, 2010 1:37 am

В дверь кабинета постучались...До Лании дошел приглушенный звук...Она не сразу смогла оторваться от бумаг,но когда все же ее сознание и тело воссоеденились,то хватило ее взгляда,чтобы открыть дверь перед пришедшим. В комнату вошел мужчина,Лания уже знала кто это.
-Приветствую Вас,Артур...Фея встала с кресла обошла стол и стала напротив нового учителя,протянув ему руку...Директрисса излучала доброжелательность,на ее лице была легкая улыбка,а кабинет стал наполнятся запахом лаванды. - Надеюсь вам здесь понравится...

Маг. характеристика:
Артур Шопенгауэр
Преподаватель
Преподаватель

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вт Ноя 16, 2010 7:33 pm

Шопен поцеловал руку Лании. Артур никогда не встречал таких женщин - она была одновременно лучезарна и серьезна, грациозна, но в ней чувствовалась великая сила. Он счел должным рассказать немного о себе. Рассказывая, Шопен был практически уверен, что эта женщина очень многое из этого уже знает, хотя внешне никакого вида она не подавала. Некоторые факты, которые бы следовало знать Лании, он все же скрыл. Что именно... Врядли это когда-нибудь станет известно.
- Надеюсь, вам здесь понравится..., - сказала директриса.
- Мне здесь уже очень нравится Лания...,- ответил Артур.
Посмотреть профиль
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вт Ноя 16, 2010 7:48 pm

Лания внимательно выслушала рассказ Артура...Как у любого человека,а уж тем более темного мага у него были свои тайны...В данный момент они ей были не интересны,главное чтобы ученикам не угрожали...
-Очень рада,что вам тут нравится...Немногие преподаватели соглашаются тут преподавать... Послышался стук по стеклу...Лания встала и открыла окно...очередная почта...Купидон отдал конверт,довольно увесистый,и стал жалобно смотреть на фею...Она матерелизовала коробку конфет и отдала ее младенцу с крыльями,тот засиял и улетел...Фея присела обратно в кресло...Она мельком оглядела конверт и немного помрачнела...
-Ну что ж желаю вам тут подольше продержаться... Немного с хитрой улыбкой произнесла фея...

Маг. характеристика:
Артур Шопенгауэр
Преподаватель
Преподаватель

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вт Ноя 16, 2010 8:15 pm

Почему то Артуру показалось что эта улыбка не предвещает ничего хорошего… Вот и решил что нужно отвечать улыбкой на улыбку.
-Интересные существа эти “Робин Гуды”, что только не сделают ради сладкого, - с довольно таки невинной улыбкой сказал Шопен.
-А почему я могу недолго продержаться?
Посмотреть профиль
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вт Ноя 16, 2010 8:31 pm

-По нескольким причинам...Дети у нас не то что за границей...да и Кощеев постоянно пытается закрыть школу... Ланию не вдохновляло это объяснение...На данный момент ее волновало письмо...Из-за волнения аромат лаванды сменился ароматом цитрусовых...
-Извините меня Артур,но мне срочно нужно быть в другом месте сейчас...
Лания матерелизовала свой посох и захватив письмо,стала расстворяться в воздухе...Когда фея совсем исчезла,то по комнате разлетелось несколько бабочек...

Маг. характеристика:
Артур Шопенгауэр
Преподаватель
Преподаватель

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Вт Ноя 16, 2010 8:58 pm

-Извините меня Артур, но мне срочно нужно быть в другом месте сейчас..., - сказала Лания.
-Да, да, разумеется. Не смею Вас задерживать...
Лания растворилась в воздухе и в то же самое время аромат, на который Артур не обращал до этого внимания изменился...цитрус...что бы это могло значить? В воздухе появились несколько бабочек...
-Даже исчезнуть она умела эффектно, если она хотела произвести впечатление, то она своего добилась..., - невольно заметил Шопен
-Что за важное дело? Что произошло? Одни вопросы, ни одного ответа., - мысли Артура мелькали с такой скоростью что он сам не успевал за ними следить. Он привык, такие ситуации в жизни были для него обыденны, главное из всей этой “тучи” выхватить что-нибудь полезное, какую-нибудь здравую мысль.
-Но ладно, сейчас все равно ничего узнать не получится, оставлю это на потом. Ой, как же я не люблю когда я оказываюсь прав в последние годы, ни к чему хорошему это ни приведет. А пока нужно решить, чем сейчас себя занять... ,- С этой мыслью Артур направился в свою комнату…
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет директора   

Кабинет директора
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Замок :: Учебное крыло :: Учительская-
Перейти: