Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

Поделиться | 

Палата раненных

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса

СообщениеТема: Палата раненных   Пт Сен 10, 2010 4:23 pm

..

Хитрость: Хитрец
Сила: ученик ранг 4

Маг. характеристика:
Кольцо: Архимаг,
Внутренняя магия: Архимаг
Обязательные умения: Архимаг
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://shcolatibidox.2x2forum.ru
Гробыня Склепова
Ученик курс 3
Ученик курс 3

СообщениеТема: Re: Палата раненных   Пт Сен 24, 2010 3:33 pm

===Кабинеты===
Показалась сначала рука...потом волосы..снова волосы..голова...и наконец сама Гроба собственной персоной.Она ползла по полу,точнее-полуползла...Сил говорить уже не было,поэтому по обыкновению она ничего сейчас не скажет. Лира была как слон,после такого пути..ни руки,ни ноги,у Склеп,ни даже язык(болтать меньше надо) не могли действовать в принципе...все было как ватное и вообще как будто чужое,и вышедшее из срока годности.Упав на ближайшую кровать и застонав на всю палату,Склепова привстала на локтях и огляделась.Было довольно таки мило,знаете,аля кровати и тумбочки есть,значит жить сможем! Бей в барабаныыыы!Труби в трубы!!Подъёёём!Подъёёём!! Заорав во все горло и тряса Лиру за руку,темная увидела зеркало напротив,и бросив лежащую девушку,подбежала к нему...Это что?!Это кто?!Это чо..это я чтоли?! Да неее...не...это гон!А ну ка быстро замените зеркало,оно издевается над прекрасными красавицами,выдает их за растрепанных дурнушек! Тут Склепова услышала как кто-то тихонько застонал..Кто там стонет,не мешайте мне картинно возмущаться! Повернувшись,она увидела что Ли просыпается...
Посмотреть профиль
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3

СообщениеТема: Re: Палата раненных   Пт Сен 24, 2010 4:03 pm

Ли прикоткрыла один глаз, затем другой. Самочувствие было так себе, перед глазами все еще прыгали слоники. В коротких гавайских юбках. Нашарив вслепую бутылку рома, девушка сделала глоток и посмотрела на Гробыню.
-Друг. Ты меня спас. Дай я пожму твою мужественную руку. - Ли подошла в обнимку с бутылкой к зеркалу, около которого стояла Склепова. Мрачно уставившись на свое отражение, Лира махнула рукой на него и вернулась к опустошению бутылки.
-Ну так вот. Мы собирались пить, - искра - и появилась нормально накрытая "поляна", с кучей бутылок. На сей раз дель Нагаль не поскупилась даже на закуску, которой было много.
-Пора тут открывать круглосуточный магазин. Постоянно таскать бутылки телепортацией меня утомляет

Гробыня Склепова
Ученик курс 3
Ученик курс 3

СообщениеТема: Re: Палата раненных   Пт Сен 24, 2010 9:52 pm

===не помню===
Он появился внезапно и из ниоткуда,как прыщ на носу.Посмотрев на двух барышень,и примерно прикинув обстановку,Матвей медленно располся в улыбке при виде "прекрасного стола"...Оооой,девушки..я вижу вы меня ждали!неплохо подготовились,кстати! одобряю...Багров хозяйской походкой подошел к угощению,и деловито стал наливать в длинный узкий стакан вино.За ваше здоровье...взмахнул рукой с выпивкой...тем более мы находимся в таком месте,грех не выпить за поладки в организме...Он жахнул до дна.Склепова сказала пару слов Лире о том,что не стоит её благодарить,ведь это все из за большой любви-с!разве что прислугой месяц у Гробы поработать,ну это не сложно ведь..правда? Мы?пить? да за кого ты нас принимаешь?!мы будем культурно пьянствовать..точнее продолжать!ведь дело надо доводить до конца,каким бы некорректным оно ни было! Темная подошла к столу и закрамсала ветчинку,лицо же засияло счастьем и добротой...(ну конечно же..это рай,после всего что было!)...Но тут появился он,и у Склеповой разом осели щеки,веки,брови..короче все в конец добродушное спало...Тяжело проглотив кусок ветчины,она уже мысленно прощалась с пажиком,с гробиком(точнее...прощалась,и одновременно бежала к нему навстречу),ведь после того что они с Клеопатрой заделали двум сынам трупьим,её по классике жанра должны были сейчас повесить...но,отнють!он сиял и улыбался,что Гробу подвергло в ещё больший шок,и тот кусок ветчинки застрял где-то между выдыхом и вдохом.Нюня моя..ты лучше за свое здоровье пей!тебе как раз его и не хватает!
Посмотреть профиль
Элиот Паркер
Ученик курс 3
Ученик курс 3

СообщениеТема: Re: Палата раненных   Пт Сен 24, 2010 10:26 pm

Элиот догнала барышень уже около магпункта и поправив разлохматившиеся волосы пинком открцла дверь в магпункт.
-А вот и я,собственной персоной,не ждали..а вот я тут,на зависть всем завистникам,такая вся очаровательная,-она улыбнулась и плюхнулась рядом с Дель Нагаль и Гробыней и каким то парнем.
-О,первая особь мужского пола,не считая преподавателя- металлиста,я Элиот,-она посмотрела на парня,а потом на поляну,которую накрыли девушки.
-Оо...отлично,шикарная поляна-она взяла бокал и быстро налила себе вино,потом повернулась к девушкам,-Аллирочка,как ты там?а то ты тоже бухнулась в обморок,я заволновалась даже,и за Гробушу,она бедная так старалась,несла тебя,-девушка широко улыбнулась.
Вроде трезвая,я несу полнейший бред..фу.

Посмотреть профиль
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3

СообщениеТема: Re: Палата раненных   Пт Сен 24, 2010 10:35 pm

Только дель Нагаль настроилась, только потянула лапки к очередной пузатой бутылке, как появился он - особь мужского пола с именем Матвей. Ли даже растерялась, все таки отвыкаешь от мужчин пока их долго не видишь Автоматически выпив, услышав тост, Ли потянулась к закуске, которую любовно покромсала Гробыня.
-Молодой человек, а вы к нам каким ветром? По запаху нашли или по звяканью бутылок? -нежным голоском поинтересовалась Лира, наивно хлопая ресничками. Поить всю ораву девушку душила жаба, поэтому надо было поинтересоваться, а не припрется ли кто -нибудь еще.
-Спасибо за заботу Эл, со мной все нормлаьно. Зато я видела очаровательных голубых слоников в гавайских юбочках, -Ли мечтательно вздохнула и полезла копаться по ящичкам в поисках какой-нибудь интересной штуковины

Гробыня Склепова
Ученик курс 3
Ученик курс 3

СообщениеТема: Re: Палата раненных   Пт Сен 24, 2010 11:00 pm

Гроб,лучше заткнись,пока я тебя не прибил.Есть за что.Ути пути сладкая...какой же я однако сегодня добрый...!Как я вас всех люблю,ну не сильно конечно!но все же...!Матвей заметил ещё одну входящую девушку и поклонился.Матвей..можно просто-Матвеюшка...Он весело заигрывающе помахал ручкой и продолжил поедать все со стола...Меня к вам ветром надуло! Ответил он Ли и оперся рукой о стол,типо деловой такой..Понимаете...мне тут некие личности(я промолчу кто) нагадали,что меня ждет большая и светлая любовь!Вот ищу..вы же девушки?правильно?да?я так и думал..так вот...сейчас буду вас проверять..правда не знаю как,но не суть! Склепова широко выставив лыбу, поприветствовав Эл после долгого путешествия.Ой...я польщена! да да!я бедная несчастная!пожалейте меня кто нибудь!..она закатила глаза и поднесла ладонь ко лбу..ах! у меня жар!лекаря!лекаря! Гробыня упала на кровать и типо умерла.С секунд пятнадцать так пролежав,она внезапно ожила и начала наливать себе рома.Что-что ты ищешь,маньяк?Большой и светлый любоф?! Можешь не напоминать,я знаю что я вне игры!Буду судьей!А ну ка,подкупайте меня быстро прикольным тостом!
Посмотреть профиль
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3

СообщениеТема: Re: Палата раненных   Пт Сен 24, 2010 11:19 pm

Лира с совершенно офигевшими глазами уставилась на Матвея. Он что, сейчас будет подходить к каждой девушке и интересоваться, а не является ли она его большой и светлой? Сомнительно как-то.
Услышав про тост, Ли чуть призадумалась. Орать тост про пчелку? Так он уж просто очень неприличный. А просто пить за неизвестную пчелку никто не будет. Все стандартные тосты уже перебрали. Задумчиво начав вертеть в руках бокал, девушка начала придумывать тост. Как обычно в голову ничего не шло.
-Обойдемся без тоста. Как будто нам это уже важно - с тостом без тоста, - Ли присела на одну из ближайших кроватей и закинула ногу на ногу.

Кристина де Лакруа

СообщениеТема: Re: Палата раненных   Ср Окт 27, 2010 7:49 pm

Кристина шла по коридорам, разглядывая окружающую действительность, так сказать. Ничего интересного в ней не оказалось, поэтому Крис вздохнула и направилась дальше, уже не поднимая головы. Со стороны одной из дверей послышался шум. Тина удивленно подняла глаза и с еще большим удивлением обнаружила, что это двери магпункта. Опачки, как интересно однако... Ну что же, навестим шумящих... Ведьма довольно ухмыльнулась и направилась к двери. Стучаться девочку учили, но что-то как-то не помогло... Кри потянула дверь на себя. Открывшаяся картина порадовала Тину, однако. Нет, она всякое видела, но чтобы трех девушек не в совсем вменяемом состоянии и совершенно трезвого парня, откровенно липнущего к ним... Даже за свое бурное детство Лакруа такого не видела.
- Ну что, народ? Препадов угощаем? - Лакруа коварно улыбнулась и проскользнула в магпункт.
Но далеко она все равно не пошла. Остановилась у ближайшей кровати и нагло, прямо с ногами, забралась на нее, сев по-турецки и все еще улыбаясь, только теперь уже невинно, посмотрела на девчонок, потом на парня. Блин, неприятно чувствовать себя слишком трезвой по сравнению с остальными. не в моем стиле. Девушка ухмыльнулась и достала из кармана кофты сигареты и зажигалку и подкурилась. Учеников она не стеснялась, сама не намного старше была.
- По какому поводу пьем?
Посмотреть профиль http://world-of-magic.forum2x2.ru/
Гробыня Склепова
Ученик курс 3
Ученик курс 3

СообщениеТема: Re: Палата раненных   Ср Окт 27, 2010 8:26 pm

Тост он как перец во вкусном блюде!Если выпивку каждый раз не приправлять свежемолотым тостом,то какой толк от выпивки? Опьянение?...спросила у себя Гроб,и сама же ответила...ну да, что ещё надо? Рьяно выпив бокал и начиная уже наливать себе следующую порцию,Склепова заметила,что в комнату входит...преподаватель..Аааа...палево!давно пора было сваливать! заиграла быстро в голове старая добрая песенка и девушка нервно сглотнула...глаза превратились в два нервно немигающих прожектора,но...преподша спокойно села на кровать,да ещё и улыбалась...Сердце Гроб растаяло,как мороженное на солнцепеке в дешевом магазинчике, в холодильнике ещё более теплом чем духовка...Здрасте..кивнула головой темная и в состоянии эффекта,как говорят доктора и прочие мучители, она сделала движение рукой с наполненным бокалом в сторону Кристины,как бы:"хочешь?"...А мы тут...ээ...плюшками балуемся!Да.. Матвей остановился и перестав маячить по комнате как общипанный павлин,уставился на вошедшую..Всего прикола ситуации он не понимал,так как впервые видел сей экземпляр,некромаг на носочках подкрался к Лире и наклонился над её ухом...Мадам,можно вас пригласить на танец? Али вы боитесь превратить мои дивные ножки в длинные ласты?..Ммм? Он с ехидной ухмылочкой зарылся носом у неё в волосах и обнял за шею.
Посмотреть профиль
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3

СообщениеТема: Re: Палата раненных   Ср Окт 27, 2010 11:18 pm

-Пьем? Да за удачно сорванный не нами урок по защите от сглаза, -дель Нагаль лениво сунула стакан в руки Кристины и стрельнула сигарету. Она не то что бы постоянно курила, так, иногда покуривала. И было бы ей дикое счастье - вот она сидит со стаканом вискаря, в зубах зажата сигарета, счастье да и только Но тут ее опять-таки ошарашил Матвей
-Потанцевать? Здесь? С тобой? - три глупых вопроса вырвались сами собой, - А за ноги ты не переживай, я отлично танцую, - без ложной скромности призналась девушка. Нет, она правда отлично танцевала, любимая сестра заставила научиться, чтоб не позорится при случае. И вот он этот случай - в окружении двух не совсем трезвых девиц, преподавателя, танцевать с учеником волхва в магпункте, при этом желательно не расставаясь с бокалом и сигаретой. Вы конечно подумали, что Лира радостно подпрыгнет и скажет да? Нет, ну если здраво подумать, остутсвие мужского пола на девушек вообще влияет крайне отрицательно - они начинают пить, курить, ругаться матом и приставать к каждому более-менее визуально симпатичному мужчинке. Но нет, Аллира Виссовна была не из таких. Повертев в руках бокал, она выдала.
-Я подумаю.
И снова вернулась к сигарете и бокалу. Вот и удивляйтесь потом логике русских девушек. Сначала страдают что нет мужчин, а потом отказываются с ними танцевать.

Кристина де Лакруа

СообщениеТема: Re: Палата раненных   Пт Окт 29, 2010 1:58 pm

Кристина с довольной улыбкой следила за реакцией на появление себя любимой. Темноволосая сначала прифигела, но быстро сориентировалась. Хотя первая ее реакция очень повеселила ведьму. Взяв из ее рук бокал, де Лакруа отпила немного. Ой, не люблю я вино... Да в принципе и вино можно в такой ситуации... А в какой, такой? Ах, да... Преподаватель сидит и пьет с учениками... О, да... Зрелище. Крис фыркнула. В очередной раз пустив струю дыма куда-то под потолок, девушка скосилась на рыжеволосую. И во время.
Пьем? Да за удачно сорванный не нами урок по защите от сглаза... - сказала она.
Кри аж чуть дымом не подавилась. Нет, она, конечно, знала, что тут дети не ангелы, но чтобы настолько... Это нонсенс. Ведьма немного нервно сглотнула и снова затянулась. Потом убила остатки вина и поставила бокал на пол рядом с кроватью. В руке появилась бутылка коньяка. Пять звезд... Не плохо, однако. Не промахнулась, это хорошо. Радует. Тина налила себе в бокал коньяка и глотнула немного.
- Как умудрились-то сорвать урок?
Надо же знать, что эти чертята могут учудить на уроке... И ведь учудят. И нафиг я пошла на эту работу... Тина вздохнула по себя и потушила окурок о спинку кровати. Сам окурок полетел в корзину для мусора, стоящую довольно далеко, но все же достиг точки назначения.
Посмотреть профиль http://world-of-magic.forum2x2.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Палата раненных   

Палата раненных
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: О. Буян :: Драконбольное поле :: Магпункт-
Перейти: