Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

Поделиться | 

Анкета Марианны Демонт

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Анкета Марианны Демонт   Пт Сен 10, 2010 9:52 pm

1. Ф.И.О.: Демонт Марианна Алексеевна. Так же ее называют - Мира, Мари, Анна, Аня..
.
2. Возраст(первый курс 12-14 лет): 17 лет...

3. Отделение(светлое/темное): светлое

4. Магическая раса и магический класс: Вейла, намнета

5. Описание внешности, обязательные пункты:глаза,волосы,цвет кожи,фигура,предпочтения в одежде.
А можно назову имя-фамилию актрисы? Тейлор Свифт. Предпочтения в одежде? Особых нет, но больше всего любит джинсы, брюки, мини-юбки, топы, гады, и т.п.)

6. Описание Характера, обязательные пункты:что нравится,что не нравится,фобии,мечта.
Мира очень эмоцианальная. Не способна оставлять дело на потом, придерживается девиза: "не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня". Вспыльчивая, но легко может уступить, если встретит достаточно сильный отпор. Порой мстительна, но мстит не по пустякам, а за дело. Многим нравится, потому что держится холодно и неприступно. Любит "фулюганить", но не слишком часто это делает, чтобы не загреметь на темное отделение. Любит читать, это ее успокаивает. Стремится быть почти совершенством, хоть это и невозможно. Ее сильные стороны заключаются в том, что она независима, ответственна, и пойдет на жертву, если придется. Ненавидит чувствовать себя дурочкой, когда она становится слишком похожей на темную и т.д. Мечтает обо всем, что хорошо для светлой...

7. Артефакты(смертельные не принимаются): диадема. Диадема излучает мощную защитную магию, умеет энерговампирить. Выглядит как обычный серебряный ободок с мелкими брильянтиками.

8. Способности (здесь вы описываете как максимум две личные маг. способности. Только не рука
смерти...Например свечение глаз в темноте...и т.д. и т.п.): метаморфмагия, анимагия (снежный барс)
9.Не магические способности (рисрвание,пение,хорошая память...и т.д.): Хорошо дерется, острит, рисует)))

10.Питомцы(животные размерами больше рыси - запрещаются,только после не забывайте о их существовании): нет

11. Биография (минимум 3 предложения,кто родители,где жили до попадания в школу,как попали в Тибидохс):
Марианна родилась в семье вейлы и обычного человека. Разумеется, из-за того, что мать была вейлой, сама тоже является таковой. Жила в Санкт-Петербурге до трех лет, после переехала в Москву. В десять лет случайно левитировала свою учительницу по английскому, потому что она слишком сильно начала придираться к ней.

12. Связь (E-Mail/ICQ): почта: rita@bk.ru

13. Как попали на форум: я и раньше тут была, но потом пропала из-за учебы и прочих проблем, но теперь вернулась)

СПОСОБНОСТИ:

Ник: Мира Демонт
Должность: Ученица, светлая
Способности:
Магия Стихий Огонь - ученик
Магия Стихий Воздух - ученик
Создание иллюзий - ученик

ОФФ: ник менять мне вроде не надо, имя почти то же ведь... Оо"
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3

СообщениеТема: Re: Анкета Марианны Демонт   Пт Сен 10, 2010 10:07 pm

Ты же хотела преподавателем))) Ну давааай преподавателем, практиканткой, не хочешь нет?)) Ты подумай, я пока анкету принимать не буду))

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Марианны Демонт   Пт Сен 10, 2010 10:21 pm

хДД, хорошо) буду преподом)
только переделывать анку неохота.. ну ладно)

1. Имя: Марианна/Мари/Анна/Аня/Мира и что-еще-вы-сможете-придумать Демонт

2. Возраст(от 25 лет до ....): 19 лет (практикантка)

3. Магическая раса и магический класс: Вейла, намнета

4. Какой вы маг(светлый\темный)? светлый

5. Какой предмет хотите преподавать? Я любой могу... наверное. мои варианты: история магии, заклинания какие-нибудь, травология, защита от темных сил, трансфигурация...

6. Описание Характера, обязательные пункты:что нравится,что не нравится,фобии,мечта.
Мира очень эмоцианальная. Не способна оставлять дело на потом, придерживается девиза: "не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня". Вспыльчивая, но легко может уступить, если встретит достаточно сильный отпор. Порой мстительна, но мстит не по пустякам, а за дело. Многим нравится, потому что держится холодно и неприступно. Любит читать, это ее успокаивает. Стремится быть почти совершенством, хоть это и невозможно. Ее сильные стороны заключаются в том, что она независима, ответственна, и пойдет на жертву, если придется. Ненавидит чувствовать себя дурочкой, когда она становится слишком похожей на темную и т.д. Мечтает обо всем, что хорошо для светлой...

7. Описание внешности, обязательные пункты:глаза,волосы,цвет кожи,фигура,предпочтения в одежде.
А можно назову имя-фамилию актрисы? Тейлор Свифт. Предпочтения в одежде? Особых нет, но больше всего любит джинсы, брюки, мини-юбки, топы, гады, и т.п.)
8. Ваша биография?(не менее пяти строк)
Марианна родилась в семье вейлы и обычного человека. Разумеется, из-за того, что мать была вейлой, сама тоже является таковой. Жила в Санкт-Петербурге до трех лет, после переехала в Москву. В десять лет случайно левитировала свою учительницу по английскому, потому что она слишком сильно начала придираться к ней. Учительница, к счастью, не пострадала... ну, разве что слегка свихнулась.
Тибидохс закончила с одной-единственной четверкой по сглазам, в магспирантуре не осталась. Два года жила в Москве, работала в магазине одежды. В лопухоидном мире ей не очень нравилось, т.к. она очень привыкла пользоваться магией, а этого делать нельзя. В итоге Мари случайно взорвала магазинчик. Магщество долго думало, как же с ней поступить, но так ничего и не придумало. Теперь вернулась в школу, чтобы преподавать. Для начала решила побыть просто практиканткой.

9. Ваши способности? (здесь вы описываете как максимум пять личные маг. способности. Только не рука смерти...Например свечение глаз в темноте,создание одежды,излучение запахов..и т.д. и т.п.): метаморфмагия, анимагия (снежный барс), любовная магия, создание одежды и предметов (только не магических), нематериальность.

10.Не магические способности (рисование,пение,хорошая память...и т.д.): пение

11. Ваше животное и его магические способности, если есть?(животное больше рыси не принимается): нет

12. Ваш предмет, на котором или с помощью которого летаете? сама летаю (в смысле ни на чем, даже без крыльев)

13. Артефакты(подробное описание свойств и недостатков): диадема (простой серебряный ободок, усыпанный мелкими бриллиантами) - излучает мощную защитную магию, может энерговампирить.

14. Связь (E-Mail/ICQ): rita@bk.ru

15. Как попали на форум: эээ...

16. Пробный пост (пишется в этой же теме, тему поста дает администрация или модератор)
Жду тему)

Последний раз редактировалось: Мира Демонт (Пт Сен 10, 2010 10:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Марианны Демонт   Пт Сен 10, 2010 10:28 pm

Физ. характеристика:

Ловкость: мастер уровень 3,
Выносливость: мастер уровень 3,
Хитрость: мастер уровень 3
Сила: ученик ранг 3

Маг. характеристика:
Кольцо: Мастер уровень 3,
Внутренняя магия: Мастер уровень 2
Обязательные умения: Архимаг

Способности:
Магия друидов - мастер 3 уровень
Анимагия - Архимаг
Создание иллюзий - Архимаг
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3

СообщениеТема: Re: Анкета Марианны Демонт   Пт Сен 10, 2010 10:31 pm

Так. Начнем. Тема поста - Мой 18 день рождения.
Предмет выбирай любой,какой удобнее, но я за защиту от темных сил
Подправь в характере кой-чаго, на темное ты уже хоть как не попадешь.
И можно био чуть побольше, ты же учитель как-никак)
И отпишись в теме про аватарки, чтоб я тебя в список занятых внешностей занесла, ну твою актрису)

Лания Вергильевна
Директриса
Директриса

СообщениеТема: Re: Анкета Марианны Демонт   Пт Сен 10, 2010 10:33 pm

Я предлагаю одназначно защиту от темных сил.

Хитрость: Хитрец
Сила: ученик ранг 4

Маг. характеристика:
Кольцо: Архимаг,
Внутренняя магия: Архимаг
Обязательные умения: Архимаг
Посмотреть профиль http://shcolatibidox.2x2forum.ru
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Марианны Демонт   Пт Сен 10, 2010 10:39 pm

Характер подправила, щам био добавлю... пост, к сожалению, будет, скорее всего только завтра(
в теме с аватарками отписалась)
окей, буду ЗОТС преподавать)
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3

СообщениеТема: Re: Анкета Марианны Демонт   Пт Сен 10, 2010 10:41 pm

Ок, после поста примем и уберем))

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Марианны Демонт   Чт Сен 16, 2010 9:19 pm

Что такое вечеринка в честь твоего совершеннолетия? Да, это скопление людей, целью которых является развлечение и отдых. Но только не тогда, когда это вечеринка по случаю 18-го дня рождения Марианны.
Семнадцатое июля, шесть вечера, какой-то очень модный клуб в Москве… Оглушительная музыка, танцы, гости все прибывают.
Мари никогда особо не любила такие шумные праздники, но надо же было размахнуться в этот раз… Созвать всех друзей и знакомых отпраздновать свое совершеннолетие, день, когда тебе уже можно все!
Девушка сидела у барной стойки и мирно пила коктейль. Она уже целый час терпела этот шум, и вообще ничего не хотела. Хотя нет, все-таки кое-чего хотелось. Застрелиться…
Надо же было ей согласиться со своей лучшей подругой, что именно такой день рождения запомнится ей буквально на всю жизнь. Да, она его запомнит, но этот день останется в памяти как большая пьянка с кучей казалось бы знакомых людей, которые пьяны в стельку, и им уже глубоко пофиг, кто тут празднует восемнадцатилетие, а кто просто пришел пивка попить.
- Марин, ты чего не веселишься? – подкатила к Мари Оксана, ее бывшая подруга. Она вечно путала ее имя.
- Марианна.
- Что?
Мира покачала головой, снова сделала большой глоток коктейля и повторила:
- Марианна. Меня зовут Марианна.
- Ааа… - полупьяная девушка закатила глаза и истерически засмеялась. – Конечно, Мари, как я могла забыть… Поздравляю тебя с этим знаменательным днем и желаю… Сень, налей мне еще шампанского! – вдруг крикнула она и ушла куда-то…
Мари вздохнула, и опять стала тянуть из трубочки коктейль, который ей уже порядком надоел.
- Девушка, у вас пустой бокал. Повторить? – спросил кто-то. Демонт подняла глаза, и с трудом узнала бармена.
- Нет, спасибо. Воздух тоже вкусный, - попыталась пошутить Мари, поставила бокал на стойку, и стала наблюдать, как гости пьянствуют…

Офф: эээ... это все, что я смогла придумать... оО
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО

СообщениеТема: Re: Анкета Марианны Демонт   Чт Сен 16, 2010 9:55 pm

Принята, тема отправляется в архив!

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анкета Марианны Демонт